15.06.19  15:00 Uhr (M1)

15.06.19  10:30 Uhr (B)

13.06.19  18:00 Uhr (D)

15.06.19  10:00 Uhr (D)

15.06.19  09:00 Uhr (E)

Ostritzer BC : FSV Oppach

SpG FSV Kemnitz : SpG EFV 03

NFV GW Görlitz III : Ostritzer BC

Ostritzer BC : GFC Rauschwalde

Ostritzer BC : SpVgg. Ebersbach II



01.06.19  15:00 Uhr (M1)

01.06.19  13:00 Uhr (M2)

02.06.19  10:30 Uhr (B)

02:06.19  10:00 Uhr (C)

NFV GW Görlitz : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : TSV Großhennersdorf

SpG EFV 03 : SpG Rietschen-See

SpG Sch./O. : TSV Herwigsdorf



25.05.19  15:00 Uhr (M1)

25.05.19  10:30 Uhr (B)

29.05.19  18:00 Uhr (B)

24.05.19  17:00 Uhr (C)

26.05.19  09:00 Uhr (C)

25.05.19  09:00 Uhr (D)

25.05.19  10:30 Uhr (E)

Ostritzer BC : SpG ISG Hagenwerder

SpG Lok Zittau : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : SpG SG Mücka

SpG Herrnhuter SV : SpG Sch./O.

SZ-Mini WM in Dresden

NFV GW Görlitz II : Ostritzer BC

SpG Leutersdorf : Ostritzer BC



19.05.19  10:30 Uhr (B)

19.05.19  11:30 Uhr (C)

19.05.19  10:00 Uhr (D)

18.05.19  10:00 Uhr (E)

SpG EFV 03 : SpG RW Olbersdorf

SpG Sch./O. : SpG Spitzkunnersdorf

Ostritzer BC : SpG GW Gersdorf

Ostritzer BC : SpVgg Ebersbach



11.05.19  15:00 Uhr (M1)

11.05.19  15:00 Uhr (M2)

TSG Lawalde : Ostritzer BC

SpG ESV Lok Zittau : SpG EFV 03

 



04.05.19  15:00 Uhr (M1)

04.05.19  13:00 Uhr (M2)

04.05.19  10:15 Uhr (B)

04.05.19  11:00 Uhr (C)

05.01.19  10:00 Uhr (D)

04.05.19  10:00 Uhr (E)

Neusalza Spremberg II : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : SpG SpVgg. Ebersbach

TSV Herwigsdorf : SpG EFV 03

Germania Görlitz : SpG Sch./O.

Ostritzer BC : Germania Görlitz

Ostritzer BC : TSV Großschönau



01.05.19  15:00 Uhr (M1)

Ostritzer BC : Schönbacher FV



27.04.19  15:00 Uhr (M1)

27.04.19  13:00 Uhr (M2)

28.04.19  10:30 Uhr (B)

SV Horken Kittlitz : Ostritzer BC

SpG Herrnhuter SV : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : SpG FSV Oderwitz



18.04.19  18:00 Uhr (M1)

20.04.19  15:00 Uhr (M1)

20.04.19  10:00 Uhr (D)

Ostritzer BC : SV Neueibau II

FSV Kemnitz II : Ostritzer BC

Ostritzer BC : SV Horken Kittlitz



13.04.19  15:00 Uhr (M1)

13.04.19  13:00 Uhr (M2)

14.04.19  10:30 Uhr (B)

14.04.19  11:30 Uhr (C)

14.04.19  10:00 Uhr (D)

13.04.19  09:30 Uhr (E)

Ostritzer BC : Rot. Oberseifersdorf

SpG EFV 03 : TSG Hainewalde

SpG EFV 03 : BW Deutsch Ossig

SpG Sch./O. : BW Deutsch Ossig

Ostritzer BC : SpG Ludwigsdorf

SpG Herrnhuter SV : Ostritzer BC



06.04.19  15:00 Uhr (M1)

06.04.19  13:00 Uhr (M2)

06.04.19  10:30 Uhr (B)

06.04.19  09:30 Uhr (C)

06.04.19  10:45 Uhr (D)

06.04.19  10:00 Uhr (E)

TSV Großschönau : Ostritzer BC

SpG TSV Großschönau : SpG EFV 03

SC Großschw./ Löbau : SpG EFV 03

SpG Horken-Kittlitz : SpG Sch./O.

BW Deutsch-Ossig : Ostritzer BC

Ostritzer BC : Mittelherwigsdorf



30.03.19  15:00 Uhr (M1)

30.03.19  15:00 Uhr (M2)

30.03.19  10:30 Uhr (B)

31.03.19  10:30 Uhr (C)

Ostritzer BC : Holtendorfer SV II

SpG EFV 03 : Traktor Mittelherwigsdorf

SpG Rietschen-See : SpG EFV 03

SpG Sch./O. : SpG ESV Lok Zittau



23.03.19  15:00 Uhr (M1)

23.09.19  13:00 Uhr (M2)

24.03.19  10:30 Uhr (B)

24.03.19  11:30 Uhr (C)

24.03.19  10:00 Uhr (D)

24.03.19  09:00 Uhr (E)

TSV Spitzkunnersdorf : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : SpG TSV Spitzkunnersdorf

SpG EFV 03 : SV RW Bad Muskau

SpG Sch./O. : Schönbacher FV

Ostritzer BC : Arnsdorf-Hilbersdorf

FV RW Olbersdorf : Ostritzer BC



16.03.19  15:00 Uhr (M1)

16.03.19  13:00 Uhr (M2)

16.03.19  10:30 Uhr (B)

17.03.19  10:00 Uhr (C)

17.03.19  10:00 Uhr (D)

Ostritzer BC : Schönbacher FV

Bertsdorfer SV II : SpG EFV 03

SpVgg. Ebersbach : SpG EFV 03

SpG SV Meuselwitz : SpG Sch./O. 

Ostritzer BC : SpG SV Horken Kittlitz



09.03.19  15:00 Uhr (M1)

09.03.19  13:00 Uhr (M2)

10.03.19  10:30 Uhr (B)

10.03.19  10:30 Uhr (C)

09.03.19  10:30 Uhr (D)

10.03.19  10:30 Uhr (E)

Ostritzer BC : SV Neueibau II

SpG EFV 03 : FV Rot Weiß Olbersdorf II

SpG EFV 03 : SpG SG Mücka

SpG Sch./O. : SpG ESV Lok Zittau

Holtendorfer SV II : Ostritzer BC

FC Oberlausitz II : Ostritzer BC

Ausfall

3 : 5Absetzung

Absetzung

Absetzung

6 : 0

3 : 7



02.03.19  13:00 Uhr (M1)

02.03.19  15:00 Uhr (M2)

02.03.19  10:30 Uhr (B) 

FSV Kemnitz II : Ostritzer BC

TSV 1890 Ruppersdorf : SpG EFV 03

Holtendorfer SV : SpG EFV 03

Ausfall

4 : 0

Absetzung



10.02.19  14:00 Uhr (B)

10.02.19  10:00 Uhr (E)

Endrunde HKM in Löbau

Endrunde HKM in Löbau

1. Platz

4. Platz



27.01.19  15:30 Uhr (E)

Zwischenrunde HKM in Löbau

2. Platz



20.01.19  09:00 Uhr (E)

20.01.19  14:00 Uhr (D)



05.01.19  15:00 Uhr (M2)

05.01.19  09:00 Uhr (B)

05:01.19  14:00 Uhr (E)

06.01.19  10:00 Uhr (C)



16.12.18  14:00 Uhr (M2)

16.12.18  14:30 Uhr (B)

16.12.18  10:00 Uhr (C)

Vorrunde HKM in Löbau

Vorrunde HKM in Zittau

Vorrunde HKM in Zittau

Finalrunde erreicht

Finalrunde erreicht

ausgeschieden



02.12.18  10:30 Uhr (B)

08.12.18  10:30 Uhr (B)

08.12.18  15:00 Uhr (C)

08.12.18  14:00 Uhr (D)

09.12.18  10:00 Uhr (E)

 

SpG EFV 03 : SpG FSV Kemnitz

SpG EFV 03 : NFV GW Görlitz

Vorrunde HKM in Rauschwalde

Vorrunde HKM in Reichenbach

Vorrunde HKM in Reichenbach

4 : 5

4 : 0

ausgeschieden

ausgeschieden

Zwischenrunde erreicht



24.11.18  14:00 Uhr (M1)

24.11.18  12:00 Uhr (B)

24.11.18  09:00 Uhr (D)

25.11.18  11:00 Uhr (E)

ISG Hagenwerder : Ostritzer BC

SpG Rietschen-See : SpG EFV 03

GFC Rauschwalde : Ostritzer BC

SpVgg. Ebersbach II : Ostritzer BC



18.11.18  14:00 Uhr (M1)

17.11.18  14:00 Uhr (M2)

18.11.18  11:00 Uhr (B)

17.11.18  12:00 Uhr (C)

18.11.18  11:00 Uhr (D)

17.11.18  10:00 Uhr (E)

FSV Oppach : Ostritzer BC

TSV Großhennersdorf : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : SpG ESV Lok Zittau

TSV Herwigsdorf : SpG Sch./O.

Ostritzer BC : NFV GW Görlitz III

Ostritzer BC : SpG SG Leutersdorf



10.11.18  14:00 Uhr (M1)

10.11.18  12:00 Uhr (M2)

10.11.18  10:30 Uhr (B)

11.11.18  10:30 Uhr (C)

14.11.18  17:30 Uhr (D)

Ostritzer BC : NFV GW Görlitz

SpG EFV 03 : SpG ESV Lok Zittau

SpG RW Olbersdorf : SpG EFV 03

SpG Sch./O. : SpG Herrnhuter SV

SSV Germania Görlitz : Ostritzer BC



03.11.18  14:00 Uhr (M2)

04.11.18  10:30 Uhr (B)

06.11.18  18:00 Uhr (C)

03.11.18  10:30 Uhr (D)

04.11.18  10:00 Uhr (E)

SpG SpVgg. Ebersbach : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : SpG TSV Herwigsdorf

TSG Spitzkunnersdorf : SpG Sch./O.

SpG GW Gersdorf : Ostritzer BC

SpVgg. Ebersbach : Ostritzer BC



27.10.18  15:00 Uhr (M1)

27.10.18  13:00 Uhr (M2)

27.10.18  11:15 Uhr (B)

28.10.18  10:30 Uhr (C)

27.10.18  10:30 Uhr (E)

Ostritzer BC : TSG Lawalde

SpG EFV 03 : SpG Herrnhuter SV

SpG FSV Oderwitz : SpG EFV 03

SpG Sch./O. : Germania Görlitz

TSV Großschönau : Ostritzer BC



20.10.18  15:00 Uhr (M2)

21.10.18  11:00 Uhr (B)

24.10.18  17:00 Uhr (D)

21.10.18  09:00 Uhr (E)

TSG Hainewalde : SpG EFV 03

SV BW Deutsch Ossig : SpG EFV 03

SpG GW Gersdorf : Ostrirtzer BC

Ostritzer BC : Holtendorfer SV



13.10.18  15:00 Uhr (M1)

Ostritzer BC : Neusalza-Spremberg II



06.10.18  15:00 Uhr (M1)

06.10.18.  13:00 Uhr (M2)

03.10.18.  10:30 Uhr (B)

Ostritzer BC : SV Horken Kittlitz

SpG EFV 03 : SpG TSV Großschönau

SpG SG Mücka : SpG EFV 03



29.09.18  15:00 Uhr (M1)

29.09.18  15:00 Uhr (M2)

27.09.18  18:00 Uhr (B)

30.09.18  10:30 Uhr (B)

26.09.18  17:30 Uhr (C)

29.09.18  10:30 Uhr (D)

29.09.18  10:00 Uhr (E)

Rot. Oberseifersdorf : Ostritzer BC

Mittelherwigsdorf : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : Holtendorfer SV

SpG EFV 03 : SC Großschweidnitz

BW Deutsch Ossig : SpG Schö./O.

SpG Ludwigsdorf : Ostritzer BC

Ostritzer BC : SpG Herrnhuter SV



22.09.18  15:00 Uhr (M1)

22.09.18  12:30 Uhr (M2)

23.09.18  10:30 Uhr (B)

23.09.18  10:30 Uhr (C)

22.09.18  10:00 Uhr (D)

Ostritzer BC : TSV Großschönau

SpG Spitzkunnersdorf : SpG EFV 03

SV RW Bad Muskau : SpG EFV 03

SpG Schö./O. : SpG Herrnhuter SV

SpG Horken Kittlitz : Ostritzer BC



15.09.18  15:00 Uhr (M1)

15.09.18  13:00 Uhr (M2)

16.09.18  10:30 Uhr (B)

16.09.18  10:30 Uhr (C)

16.09.18  10:00 Uhr (D)

15.09.18  09:30 Uhr (E)

Holtendorfer SV II : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : Bertsdorfer SV II

SpG EFV 03 : SpVgg. Ebersbach

SpG Schö./O. : Horken Kittlitz

Ostritzer BC : BW Deutsch Ossig

Mittelherwigsdorf : Ostritzer BC

 



08.09.18  10:00 Uhr (C)

08.09.18  10:00 Uhr (D)

08.09.18  10:00 Uhr (E)

SpG Schönbacher FV : SpG Schö./O.

Arnsdorf-Hilbersdorf : Ostritzer BC

Ostritzer BC : FV RW Olbersdorf



01.09.18  15:00 Uhr (M1)

01.09.18  13:00 Uhr (M2)

02.09.18  10:30 Uhr (B)

02.09.18  10:30 Uhr (C)

01.09.18  09:00 Uhr (E)

Ostritzer BC : TSV Spitzkunnersdorf

FV RW Olbersdorf II : SpG EFV 03

SpG EFV 03 : Holtendorfer SV

SpG Schö./O. : SpG SV Meuselwitz

SpG VfB Zittau : Ostritzer BC

2 : 2

3 : 2

Abgesagt

3 : 3

3 : 9



24.08.18  18:30 Uhr (M1)

25.08.18  13:00 Uhr (M2)

25.08.18  10:30 Uhr (B)

26.08.18  11:45 Uhr (C)

26.08.18  10:00 Uhr (D)

25.08.18  10:00 Uhr (E)

Schönbacher FV : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : TSV 1890 Ruppersdorf

NFV GW Görlitz : SpG EFV 03

SpG Schö./O. : SpG Lok Zittau

Ostritzer BC : Holtendorfer SV II

Ostritzer BC : FC Oberlausitz II



18.08.18  12:30 Uhr (M1)

SV Neueibau II : Ostritzer BC



11.08.18  15:00 Uhr (M1)

Ostritzer BC : FSV Kemnitz II



04.08.18  15:00 Uhr (M1)

04.08.18  15:00 Uhr (M2)

SV Neueibau II : Ostritzer BC

SpG EFV 03 : TSV Spitzkunnersdorf